Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада.

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки,
а также мальчишки и девчонки!

Детский сад - это то место, где тебя всегда любят и ждут. Здесь ты многое делаешь в первый раз, учишься дружить и познавать дружбу, открываешь окружающий мир, учишься заботиться о других и ощущаешь на собственном плече помощь другого.

В нашем детском саду работает коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий многолетний опыт общения с детьми раннего  возраста.

Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога любить детей,  уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, а родителям и своим коллегам. Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие. На страницах нашего сайта Вы найдете много полезной информации.

На нашем сайте Вы сможете:

• узнать последние новости детского сада;
  • получить информацию о нормативных документах, регламентирующих деятельность ДОУ, а также о реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;
  • задать интересующие Вас вопросы руководителю и специалистам детского сада по воспитанию и образованию детей.

Добро пожаловать!Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

На официальном сайте МВД по Республике Хакасия имеется специальный раздел по адресу    https://19.мвд.рф/Detskaja_stranica, содержащий материалы профилактического, правового и информационного характера, в том числе и об интернет-мошенничестве.

Всероссийский день помощи детям.

Добавлена публикация 18.11.2022
Памятки для родителей.

Добавлена публикация 27.07.2022
Дети на окне, это ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!

Добавлена публикация 05.07.2022
Берегите детей