Приём детей в ДОУ.

Уважаемые родители!

Перечень необходимых документов предоставляемых для постановки на учет и зачисление воспитанников в ДОУ:

1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка.
  2. Свидетельство о рождении ребенка.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства .
  4. Паспорт родителей (законных представителей) ребенка.
  5. Медицинское заключение.
  6. Направление из Алтайского Управления образования.
  7. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).
  8. Документ психолого — медико — педагогической комиссии (при необходимости).
  9. Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства,  предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным  переводом на русском языке.

Постановка детей на учет в ДОУ вторник-среда с 10.00 до 16.00, перерыв на обед 12.00-13.00, кабинет заведующего.

ДУТОВОЙ-Заявление-о-выдачи-направления.docx (скачать)
Копия Приказа о закреплении образовательных организаций на территории Алтайского района на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила-приема-ДС-АЛЁНКА-1.docx (скачать)
Копия приказа О режиме работы образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования Алтайский район 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)