Структурные подразделения отсутствуют

Коллегиальный управляющий Совет МБДОУ

ФИО руководителя органа управления Воротникова Татьяна Георгиевна
Должность Заведующий
Место нахождения 655670 Республика Хакасия Алтайский район, с. Подсинее, пер.Школьный зд.2
Адрес сайта https://podsinee.tvoysadik.ru
Email alenkads@r-19.ru

Структурных подразделений в МБДОУ Подсинский  детский сад «Алёнка» не имеется.

Управление образовательной организацией  строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий,

который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации с

привлечением коллегиальных органов управления, к которым относятся:Хочу такой сайт

Педагогический совет МБДОУ Подсинский детский детский сад «Алёнка»