Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Приказ о закреплении территории 2022 год (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

ДУТОВОЙ-Заявление-о-выдачи-направления (скачать)
Правила-приема-ДС-АЛЁНКА-1 (скачать)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Копия Приказа о закреплении образовательных организаций на территории Алтайского района на 2021 год (скачать) (посмотреть)
Копия приказа О режиме работы образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования Алтайский район 2021 год (скачать) (посмотреть)
Копия постановление Администрации Алтайского района от 15.12.2014 №916 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовател (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Алтайского района от 30.06.2016 №217 (скачать) (посмотреть)
Копия постановления администрации Алтайского района от 16.01.2020г №21 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных (скачать) (посмотреть)
Копия постановления о внесении изменений в постановление Администрации Алтайского района от 16.01.2020 г. № 21 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в (скачать) (посмотреть)
Копия постановление Администрации Алтайского района от 25.08.2015 №424 Об утверждении комплекса нормативных правовых актов, определяющих методики расчета нормативных затрат на оказание услуг по организации предоставление ос (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов